Показать ещё Все новости
Морис: должны были удерживать преимущество в две шайбы
Комментарии

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис после поражения от «Локомотива» со счётом 2:3 ПБ посетовал, что его команда стала играть длинными отрезками во втором периоде.

«Мы довольно хорошо начали, но проиграли игру, потому что во втором периоде мы стали играть длинными отрезками, ребята очень много времени проводили на льду, а это и повлияло на конечный исход. Но всё равно мы должны были удерживать преимущество 2:0. Обычно мы хорошо обороняемся, но последний второй гол – контратака.

Почему сегодня играл Ахонен? По одной игре мы не определяем, кого ставить на ворота. Ари у нас очень долго сидел, мы хотели, чтобы сыграл он. У нас вратари в принципе хорошо играют, а Ари был хорош на протяжении всех этих игр. Георгий становится всё увереннее и увереннее в себе. Почему проигрываем по буллитам? Забили бы мы сегодня столько, сколько на тренировках забиваем… Наверное, надо будет попробовать других исполнителей», — цитирует наставника официальный сайт «Магнитки».