09 июня 2024, воскресенье. 21:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Карло Кастеллани (Эмполи, Италия), вместимость: 19847
Главный судья: Хрисовалантис Теули (Кипр); Резервный: Юан Лука Сакки (Италия); Ассистент: Майкл Сотериу (Кипр); Ассистент: Петрос Петру (Кипр)
  • 38'
    1:0
    Давиде Фраттези
0'
45'
90'
  • 90+3'
    Денис Хусейнбашич
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Италия — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияБосния и Герцеговина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 9 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Карло Кастеллани.

0
90+5'

Матч окончен! Вот и сборная Италии закончила свою подготовку к Евро-2024, в последней контрольной встрече команда Лучано Спаллетти благодаря голу Давиде Фраттези обыграла Боснию и Герцеговину — 1:0! В итоге за две товарищеских игры (0:0 с Турцией 4 июня) итальянцы забили лишь один мяч — слабовато, учитывая, что «Скуадру Адзурру» ждёт «группа смерти» с Албанией, Хорватией и Испанией! Но с другой стороны, можно отметить оборону, которая за 180 минут не позволила соперникам отличиться! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Действующие чемпионы Европы обыграли боснийцев, хотя несколько раз грубо ошиблись на своей половине
Чудо-удар принёс Италии победу перед Евро-2024. Но к игре команды Спаллетти есть вопросы
90+3'

Хусейнбашич за фол на фланге на Димарко получил жёлтую карточку.

90+1'

Привёз голевой момент у своих ворот Димарко! Отдал он слабый пас назад, Ахмедходжич выскочил один на один с Доннаруммой — Джанлуиджи выручил команду!

90'

Четыре минуты добавил Хрисовалантис Теули.

89'

А Тарик Мухаремович поменял Катича.

89'

Ещё две замены у гостей. Маджид Шошич вместо Гиговича.

87'

Демирович попробовал пробить издали, мяч рикошетом от защитника прилетел к Доннарумме.

85'

Пеллегрини с левого полуфланга грузил в штрафную на Фолоруншо, не успел Майкл к мячу.

84'

Это было последнее действие Джанлуки, вышел вместо него на концовку Матео Ретеги.

82'

Димарко на левом краю ушёл от Бичакчича и подал в штрафную, где Скамакка в борьбе с Хаджикадуничем головой пробил выше ворот!

81'

Деннис Хаджикадунич заменил Муякича.

79'

Пеллегрини слева по бровке включал Димарко, успел Газибегович прервать этот пас.

77'

А Джакомо Распадори поменял Кьезу.

76'

Ещё два изменения в составе итальянцев. Майкл Фолоруншо вместо Фраттези.

75'

Кьеза сделал скидку на Скамакку, Джанлука с радиуса с разворота пробил низом — Пирич на месте!

73'

После выхода на поле Димарко Камбьязо ушёл направо на место Беллановы. И сейчас едва Андреа не стал автором голевой передачи, катил он в штрафную на Скамакку, который в касание пробил в ближний угол, — потащил Пирич!

71'

В середине поля Пеллегрини сзади очень грубо вкатился в Гиговича. Удивительно, что даже в этом эпизоде нет жёлтой карточки.

69'

Ахмедходжич неожиданно оказался в линии атаки и пытался сыграть в стенку с Демировичем — потерей завершился этот момент для Боснии.

67'

А Дженис Бурнич появился вместо Хайрадиновича.

67'

И две перестановки у гостей. Денис Хусейнбашич вместо Шарича.

66'

А Бриан Кристанте поменял Фаджоли.

66'

Федерико Димарко вышел вместо Беллановы.

65'

Три замены делает Лучано Спаллетти. Лоренцо Пеллегрини вместо Жоржиньо.

64'

Очень красивая атака прошла у Италии! Стеночки, пяточки, в итоге оказавшийся в атаке Буонджорно одним касанием забросил в штрафную на Скамакку, Джанлука выстрелил под перекладину — спас Пирич!

62'

Камбьязо с левого угла поля навесил в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Ахмедходжич.

60'

Теперь уже гости пытаются высоким прессингом мешать хозяевам спокойно выходить из обороны, но защитники итальянцев легко это давление пока разбивают.

58'

На чужой половине поля Фаджоли нарушил правила на Шариче.

57'

В момент длинной передачи от Дармиана Скамакка оказался во «вне игры».

56'

Возобновилась встреча, сможет продолжать Эрмин.

55'

Бичакчич оказался на газоне после фола со стороны Фраттези. Показали игроки боснийцев главному арбитру, что нужно сделать паузу в игре.

53'

Куртку накинул Лучано Спаллетти, пошёл в Эмполи сильный дождь.

51'

Демирович перестарался, прессингуя Калафьори, толкнул Эрмедин Риккардо в спину.

50'

Калафьори подключился к атаке, но в борьбе с защитником не сумел оставить мяч в игре, который полностью пересёк лицевую линию.

48'

В центральном круге Хайрадинович зацепил Скамакку.

47'

Фаджоли неплохо по мысли забрасывал в штрафную на Фраттези, но вот исполнение у Николо получилось такое себе.

46'

Начался в Эмполи второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! Ближе к концу стартовой половины удалось сборной Италии открыть счёт, отличился Фраттези с передачи Кьезы! 1:0, уходим на перерыв!

45+1'

После передачи Кьезы Скамакка с линии штрафной пробивал, от защитника мяч улетел за лицевую.

45'

Одну минуту добавил Хрисовалантис Теули.

45'

Сам же пострадавший зарядил в стенку, с подбора Кьеза нанёс удар — Муякич встал на пути мяча!

43'

В двух метрах от радиуса штрафной Катич сзади врезал по ногам Скамакке. Теперь уже итальянцы получили право на опасный стандарт.

41'

Белланова на правом фланге забрался во «вне игры».

40'

Пошёл хороший заброс на Скамакку — Пирич выскочил к линии штрафной и опередил Джанлуку!

38'
1:0

ГОЛ! Вырос он из неспешной позиционной атаки хозяев! Кьеза от левого угла штрафной навесил в центр, откуда с лёта в касание Фраттези зарядил точно под перекладину!

36'

А вот сейчас что-то поменял Лучано Спаллетти, при обороне его команда всем составом села на свою половину поля.

34'

Возобновилась игра, в порядке нападающий гостей.

33'

Демирович после контакта с Буонджорно оказался на газоне, остановил главный арбитр встречу.

32'

Скамакка открывался под заброс Жоржиньо, но чуть поторопился и залез в офсайд.

30'

Камбьязо подал угловой с левого фланга — с «точки» головой Буонджорно направил мяч над перекладиной!

28'

Белланова от правой бровки выполнил кросс в центр штрафной, там был только Газибегович.

26'

Камбьязо на левом краю пытался один в один пройти Газибеговича — Юсуф отоборонялся в этом эпизоде.

24'

Фаджоли с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда невысокий Фраттези головой пробил мимо створа!

22'

Белланова справа обыграл Муякича, ворвался в штрафную и пробил мимо ближнего угла!

21'

Газибегович с правого фланга прострелил в штрафную, мяч от защитника отскочил на линию Хайрадиновичу, который в касание пробил — Дармиан встал между мячом и Доннаруммой!

19'

С подбора Хайрадинович нанёс мощный удар — мяч пролетел далеко от створа.

18'

Газибегович со штрафного пробил под перекладину — Доннарумма выручил!

17'

Прямо у радиуса штрафной Фаджоли сфолил на Гиговиче! Опаснейшая ударная позиция!

16'

Высоким командным прессингом итальянцы создают гостям проблемы при выходе из обороны, пока с трудом, но справляется Босния и Герцеговина.

14'

Фраттези отдал к линии штрафной Скамакке, получил пяткой от Джанлуки обратный пас, выскочил фактически один на один с Пиричем, но далековато отпустил от себя мяч!

13'

У вратаря боснийцев вышла совсем неточная передача на Демировича, мяч прилетел к Доннарумме.

11'

Фаджоли нанёс дальний удар метров с 25 — Пирич поймал мяч!

10'

Фраттези в штрафной получил пас от Буонджорно, но пробить Давиде не позволил Муякич! Мяч отскочил к Скамакке, который уже расстреливал Пирича, — Катич, стоявший за спиной голкипера, спас команду!

8'

Калафьори обрезался в обороне, сделав плохой пас на Дармиана, Хайрадинович перехватил мяч, вошёл в штрафную и из-под защитника пробил низом в дальний угол — кончиками пальцев Доннарумма перевёл на угловой!

7'

У центрального круга Демирович в борьбе за позицию подтолкнул в спину Буонджорно.

5'

Камбьязо первый раз подключился к атаке и от бровки слева навесил на дальнюю штангу, где Скамакке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча.

3'

По правому краю Фраттези катил на ход Белланове — успел перехватить Муякич.

2'

В центре поля Шарич ногой поставил шлагбаум Кьезе.

1'

Матч стартовал!

0'

Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.

Кто из этих парней станет суперзвездой?
10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.