1 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Удаления

2'
08:22
Илья Любушкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:22
Александр Радулов
2'
11:14
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
14:29
2'
17:33
2'
17:33
Артём Сергеев
подножка
2'
21:24
Иван Телегин
удар клюшкой
2'
43:32
Даниил Апальков
задержка соперника клюшкой
2'
53:11
2'

6-0-2 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл «Локомотив» — 4:0. У москвичей дубль оформил Плэтт, по одной заброшенной шайбе на счету Пильстрёма и Кугрышева. Сорокин отразил все 28 бросков по своим воротам и провёл восьмой сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Аверин зарядил в дальний угол — Сорокин на месте!

59'

Горохов зарядил от синей линии — Сорокин намертво забрал шайбу!

59'

Без моментов прошло это большинство для «Локомотива», вернулся на лёд Кугрышев.

57'

Удаление у ЦСКА. Кугрышев за подножку схлопотал две минуты штрафа.

56'

«Локомотив» играет в полном составе.

55'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Зайцев от синей линии набросил на ворота — Мурыгин прижал шайбу ко льду.

54'

Удаление у «Локомотива». Апальков нарушил правила в чужой зоне.

52'

Пашнин применил классный силовой приём против Радулова, помешав «армейцам» развить свою атаку.

51'

У ЦСКА прошла атака два в два! Телегин с ползоны бросил в верхний угол — Мурыгин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

49'

Телегин протащил шайбу по левому краю и нанёс бросок с острого угла — получилось слишком неточно.

47'

Да Коста на фланге технично обыграл защитника, выкатился на ворота, но Мурыгин выиграл дуэль в ближнем бою!

46'

ЦСКА играет в полном составе.

45'

Ярославцам не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются красно-синие.

44'

Удаление у ЦСКА. Телегин за удар удар клюшкой получил две минуты штрафа.

42'

Опасно! Мосалёв подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Сорокина!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Плэтт.

39'
4:0

ГОЛ! Муршак поборолся у борта и набросил на пятак! Шайба отскочила к Плэтту, который с близкого расстояния переиграл Мурыгина!

37'

Много борьбы у бортов, ярославцам не удаётся подобраться к воротам Сорокина.

36'

«Армейцы» провели быструю атаку правым флангом, Кронвалль успел накрыть бросок Юнькова с острого угла.

35'

Кугрышев! Из-за ворот вылез на пятак, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

34'

Картаев на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Науменков сумел перехватить шайбу.

32'

Горохов! От синей линии зарядил в верхний угол — Сорокин уверенно забрал шайбу.

31'

Затяжную атаку провели «армейцы». Коротков нанёс неточный бросок с острого угла.

30'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты «Локомотива», но довести дело до броска по воротам так и не сумели. Продолжается атака гостей.

29'

Егор Аверин перехватил шайбу, но делать передачу не стал, бросив со средней дистанции. Сорокин на месте!

28'

Александр Радулов на большой скорости прорвался в чужую зону, после чего бросил чуть выше ворот.

27'

Илья Сорокин не смог поймать шайбу, но плечом всё-таки парировал опаснейший бросок со средней дистанции.

25'

Патрик Херсли сильно бросил от левого бортика — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

24'

Вернулся на площадку Сергеев. Команды играют в полных и равных составах.

23'

Несколько неплохих бросков от синей линии ни к чему опасному не привели.

22'

Артём Сергеев наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит свисток — первая двадцатиминутка подошла к концу. «Локомотив» показал совершенно невнятную игру в обороне, пропустив трижды от столичных «армейцев». Сами себе усложняли жизнь. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Илья Горохов бросил низом по чужим воротам — шайба попала на одном из игроков ЦСКА, бросившимся под бросок.

18'

Ровно, как и Владимир Жарков.

18'

Апальков отправляется в штраф-бокс на две минуты за грубость.

18'

Андрей Сигарёв с острейшего угла бросил по воротам — прямо в голкипера.

17'

Науменков выкатывается на площадку. Уровнялись составы команд.

16 '

Настоящее столпотворение у ворот ЦСКА! Три броска парировал Илья Сорокин, не дав гостям сократить отставание.

15'

Михаил Науменков получает две минуты за задержку соперника руками.

14'
3:0

Гоол! Без вариантов для «железнодорожников». Совершенно открытый пятачок остался у гостей. Передача из-за ворот на Кугрышева завершилась точным и аккуратным броском в угол.

14'

Вернулся Радулов на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

13'

Михаил Григорьев бросил от левого бортика — шайба застряла между игроками обеих команд на пятачке.

12'

Первое удаление у ЦСКА. Александр Радулов получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11'

Перехватили инициативу игроки «Локомотива», которым ни в коем случае нельзя сыпаться в ближайшее время.

11'

10'
2:0

Гооол! Да Коста получил хорошую передачу, после чего бросил в дальний верхний угол, однако шайба попала в бедро Плэтту, а уже от него — в ворота.

10'

Минуту отыграли в формате 5 на 3 играют команды. ЦСКА очень активен впереди, но пока что без опасных моментов.

9'

Илья Любушкин составил пару Чистову. Две минуты, только уже за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

9'

Станислав Чистов получает две минуты за подножку.

7'

Стаффан Кронвалль получил шайбу в левом круге вбрасывания, откуда бросил в ближний угол, но попал в одного из игроков в красной форме.

6'

Дмитрий Кугрышев мощно зарядил от синей линии — шайба попала в голкипера.

5'

Роман Любимов пробросил шайбу по правому бортику — безрезультатно.

4'

Довольно активно начали встречу игроки обеих команд. Шайба пока что больше держится у ярославских хоккеистов, которым пора идти вперёд и отыгрываться.

3'
1:0

Вот это да… А ведь Пильстрём забил гол, а не попадал в перекладину! 1:0 в пользу «армейцев».

3'

Момент! Антти Пильстрём мощно бросил из чужой зоны — шайба попала в перекладину.

2'

Эмиль Галимов попытался в одиночку прорваться в контратаку — помешали соперники.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин (ЦСКА) — Алексей Мурыгин («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.