3 1
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 465 зрителей (21% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:15
Богдан Тринеев
толчок клюшкой
2'
15:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:48
2'
27:44
Даниил Мисюль
толчок на борт
2'
36:32
Георгий Иванов
грубость
2'
39:32
Егор Зайцев
выброс шайбы
2'
42:51
удар клюшкой
2'
49:05
2'
54:24
Михаил Фисенко
грубость
2'
55:00
Рид Буше
грубость
2'

2-6-4 12
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» добивается уверенной победы в матче с ярославским «Локомотивом» — 4:1! Ключевым отрезком в игре стал второй период, за который бело-голубые забросили три безответные шайбы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
4:1

ГОЛ! Шипачёв снял все вопросы, отправив шайбу в пустые ворота «Локомотива»!

59'

Тайм-аут берёт «Локомотив» сразу после заработанного вбрасывания у ворот Ерёменко! Паскуале уже отправился на лавку!

58'

Шипачёв искал шайбу на ярославском пятаке после паса Петунина из-за ворот, но Паскуале спрятал её под ловушкой.

57'

Ерёменко среагировал на бросок Шалунова из правого круга вбрасывания! Шайба осталась на пятаке, но добить железнодорожникам не удалось! Отбились динамовцы в меньшинстве!

56'

Фисенко мог получить и больше двух минут, как зачинщик, но отделался малым штрафом.

56'

Фисенко и Буше сцепились у борта. Судьи выписали штрафы за грубость.

55'

Рашевский удалён на две минуты за подножку. Большинство «Локомотива»!

54'

«Локомотив» действует на отложенном штрафе. Паскуале сменился на шестого полевого!

53'

«Динамо» умело убивает время, переводя игру к бортам.

52'

Не смогли москвичи в большинстве вернуть себе преимущество в три шайбы, но с другой стороны — ярославцы лишились двух важных минут на спасение.

51'

Войнов в касание пальнул от синей линии — промах, который Паскуале уже не контролировал!

50'

Сергеев зарядил от синей линии — Паскуале поймал шайбу!

50'

Иванов совершит повторный визит в штрафной бокс. Удаление выписано за удар клюшкой.

49'

Подросло напряжение в зоне «Динамо»! Почувствовал «Локомотив», что можно зацепиться за эту игру!

48'

Не прошла передача на дальнюю штангу ворот «Динамо», куда уже докатил Берёзкин!

47'

Динамовцы ответили своим набросом — Паскуале прижал шайбу.

46'

Рафиков набросил от синей линии — обошлось без подправления с пятака.

45'
3:1

ГОЛ! Отличились ярославцы, как только на льду появился пятый динамовский игрок! После броска Марченко из центра зоны шайба задела блин Ерёменко и упала у штанги, Алексеев подобрал и поразил открытый ближний угол ворот!

44'

Три дальних броска от ярославцев — неопасно! Вышла шайба из зоны москвичей.

43'

Егор Зайцев удалён за выброс шайбы. Важнейшее для «Локомотива» большинство!

43'

Берёзкин набрал скорость, пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — промах.

42'

Надёжно ярославцы отработали в меньшинстве, но москвичи продолжают контролировать шайбу в зоне соперника.

41'

Возобновилась встреча на «ВТБ-Арене»! Третий период! «Динамо» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде московское «Динамо» серьёзно подошло к своим голевым шансам, сумев трижды отправить шайбу в ворота «Локомотива», 3:0! Ярославцы попали в незавидное положение, но 20 игровых минут у гостей ещё есть.

40'

Иванову выписали две минуты штрафа за грубость. На этом всё.

40'

Драка! Иванов накинулся на Тринеева! Достаётся сегодня молодому динамовцу!

39'

Не смогли железнодорожники выйти из обороны в атаку — пас пошёл под проброс.

38'
3:0

ГОЛ! Войнов получил передачу от Шипачёва ближе к синей линии, подготовил бросок и классно исполнил — шайба оказалась в сетке ворот! Реализовали динамовцы большинство!

37'

Мисюль удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Смотрим на динамовское большинство!

37'

Тринеева впечатали в лицевой борт! Сразу небольшая заварушка случилась за воротами «Локо»!

36'

Отодвинули москвичи игру от своих ворот. Вынесли судьи вбрасывание в среднюю зону.

35'

Ерёменко ждал бросок Марченко от левого борта — надёжно голкипер «Динамо» закрыл ближний угол ворот!

34'

Дважды динамовцы зачистили свой пятак! Добавили железнодорожники в атаке!

33'

Здорово ярославцы отборолись в чужой зоне, что позволило вывести Каюмова на бросок с ползоны — Ерёменко на месте!

32'
2:0

ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Динамо»! Бросок Шипачёва со входа в зону пришёлся в щиток голкипера, шайба отскочила на клюшку Галиеву, который моментально добил в цель!

31'
1:0

ГОЛ! О'Делл от левого борта прострелил на пятак, где случился рикошет от конька Рашевского, Эрик тут же рванул к шайбе, сумев её переправить в угол ворот!

31'

Всё, пошла игра в равных составах. Убежали хозяева в контратаку «три в два», но бросок от борта не нёс в себе серьёзной опасности.

30'

Петунин заблокировал Анисимова, которого вывели на бросок с ползоны.

29'

Войнов вернулся на лёд — надо отметить. В меньшинстве Вячеслав помогает своей команде.

28'

Очередь «Локо» поиграть в одного лишнего. Ефремов удалён за подножку.

28'

Ерёменко без проблем справился с дальним броском. Не создали ярославцы помехи вратарю «Динамо».

27'

Не использовали москвичи численный перевес. Алексеев выскочил из штраф-бокса.

26'

О'Делла неплохо вывели на бросок с ходу — Паскуале надёжно сыграл на перемещении!

25'

Заигрались гости, выпустив на лёд шестого полевого. Так нельзя — удаление! Алексеева отправили отбывать командный штраф.

24'

Динамовская позиционная атака прошла по периметру. Паскуале напрячь так и не удалось.

23'

Хороший контроль шайбы ярославцами привёл к прострелу на пятак — Ерёменко поставил игру на паузу!

22'

Неприятный момент! Войнов лежит у борта! В голеностоп попала шайба! Лишь с помощью врачей защитник «Динамо» покинул площадку.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы выглядели активнее, больше владели шайбой и вдвое перебросали соперника — 12:6. Но пока без голов, отдохнём!

19'

О'Делл и Анисимов потолкались перед воротами Ерёменко. Но арбитрам удалось успокоить игроков.

18'

Баранцев щёлкнул от синей линии! Иванов подобрал отскок и бросил с пятака с неудобной руки — промах!

18'

Без моментов прошло большинство у «Локомотива». Вернулся на лёд Тринеев.

16'

Марченко сделал перевод на правый край, Шалунов мощно бросил в касание, но не попал по воротам! Вышла шайба из зоны.

16'

Удаление у «Динамо». Тринеев за подножку получил малый штраф.

16'

Игумнов набросил от синей линии, Фисенко подкараулил отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.

15'

Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Елесин.

15'

Клинкхаммер активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.

14'

Динамовцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Ярославцы грамотно всё перекрывают.

13'

Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе перед чужими воротами ударил соперника по рукам.

12'

Рафиков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Ерёменко отразил шайбу, а затем её накрыл.

11'

Полунин прорвался по флангу и бросил низом! Ерёменко переместился и щитком отразил шайбу.

10'

Полунин здорово развернулся на фланге и бросил с острейшего угла! Ерёменко начеку.

9'

У динамовцев стало много потерь — не удаётся бело-голубым перевести игру в чужую зону.

8'

Шалунов по центру ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

7'

Позиционная атака гостей, Войнов бросился под шайбу и заблокировал бросок Берёзкина.

6'

Рафиков подключился к атаке и опасно бросил низом! Ерёменко щитком среагировал!

5'

Затяжная атака «Локо», Кудрявцев от борта сделал перевод в центр, но Берёзкину помешали бросить.

4'

Шипачёв сделал пас вперёд, Клинкхаммер убежал и бросил с острого угла — Паскуале щитком среагировал.

3'

Кудрявцев убежал по правому флангу и бросил по воротам! Ерёменко парировал шайбу в сторону.

2'

Динамовцы провели атаку правым флангом, Ефремов с кистей зарядил в ближний угол — Паскуале всё контролировал.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.