1 1
1
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 113 зрителей (59% при вместимости 8 600)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
12:02
2'
15:52
2'
15:52
Дмитрий Казионов
2'
17:23
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'
18:05
подножка
2'
21:50
Сергей Мозякин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:18
Евгений Тимкин
подножка
2'
29:41
Сергей Соин
2'
31:38
Марек Квапил
толчок на борт
2'
39:59
Константин Горовиков
2'
48:17
2'

4-4-2 10
60'

Сирена! В целом довольно уверенная победа московского "Динамо" со счётом 3:1.
Если в первом периоде магнитогорцы сумели противопоставить хозяевам равную игру, то в двух последующих отрезках инициативой владели динамовцы. Хозяева отлично двигались, навязывали силовую борьбу сопернику по всей площадке и создавали значительно больше голевых моментов, чем "Металлург".
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

59'

Кошечкин покинул ворота, пять на шесть игра.

58'

Кокарев немного повозил шайбу в зоне соперника. По-прежнему нет даже намёков на голевые моменты у "Металлурга".

57'

Красиво поддерживают свою команду болельщики "Динамо". Зрители уже предвкушают сегодня победу.

56'

Игра без ворот последние несколько минут. "Динамо" контролирует шайбу по всему периметру площадки и не форсирует события.

55'

В полном составе "Металлург".

54'

Шанс был у гостей отыграть одну шайбу. Зарипов убегал один на один с Ерёменко. Данис с кистей бросал, голкипер отразил рукой шайбу.

53'

Ибрагимов получил двухминутное удаление.

53'

Контратака динамовцев. Соловьёв из хорошей позиции наносил бросок, но оказался неточен защитник хозяев.

51'

В полном составе "Динамо".

51'

Мозякин в касание из левого круга вбрасывания атаковал ворота, Ерёменко успел переместиться и щитками остановить шайбу.

50'

Ерёменко видел момент дальнего броска и без труда поймал шайбу. Мозякин вроде бросал.

49'

Шанс у "Магнитки" появляется на то, чтобы зацепиться за результат в этом матче.

49'

Горовиков удалён на две минуты.

47'

Очередная попытка атаки Магнитогорска не доходит до логического завершения.

46'

Вновь активны были гости вначале периода, но потом вновь упустили инициативу и сейчас крайне редко доходят до зоны атаки.

45'

Динамовцы на волне успеха пытаются забросить четвертую шайбу. Организовали опасную атаку и попали в штангу.

44'
3:1

ГОООООЛ! Упустили подключение Яласваары защитники гостей. Янне получил шайбу в левом круге вбрасывания и броском в касание отправил игровой снаряд под рукой у Василия Кошечкина.

43'

Пытаются с пятака пропихнуть гости шайбу в ворота, Ерёменко растянулся в шпагате и перекрыл путь шайбы в ворота.

42'

42'

Несложный дальний бросок был нанесён, Ерёменко уверенно сыграл ловушкой.

42'

Минуту потратили гости на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
Хорошо магнитогорцы начали второй период, но постепенно отдали инициативу и могли пропустить больше, чем одну шайбу. "Динамо" гнёт свою линию, внимательно отыгрывая сзади и проводя скоростные атаки.

40'

Квапил за воротами соперника за одну секунду до конца периода нарушил правила.

40'

Карсумс с неудобной руки с пятака бросал, чуть-чуть неточно.

39'

Чуть темп игры спал под конец периода.

38'

Позиционная атака гостей. Динамовцам удалось выдавить соперника к бортам и нейтрализовать угрозу.

37'

Еще два опасных момента создают хозяева. Кокарев в штангу попал. Отличные динамичные атаки проводят москвичи.

36'
2:1

Карсумс решил бросить не сближаясь вратарём, и в итоге не попал даже в створ ворот.

36'

Карсумс убежал один один с Кошечкин, и его сзади зацепили. Буллит главный судья назначил.

35'

Тимкину не дали по центру зоны прорваться защитники "Динамо".

34'

33'

Неплохо контролируют шайбу магнитогорцы, но опасных моментов мало пока удаётся создать.

32'

Соин заработал не совсем обязательное удаление. В меньшинстве хозяева.

32'

Малиновский попал под силовой приём Соина, всё в пределах правил было в этом эпизоде.

31'

31'
2:1

ГОООООЛ! Несколько диагональных передач сделали хозяева при розыгрыше большинства, тем самым раскачав в воротах Кошечкина. После последней подобной передачи Пестушко бросил в касание и попал над щитком голкипера "Металлурга".

30'

Тимкин удалён на две минуты за подножку.

30'

Контратака "Магнитки". О'Райлли сделал передачу на дальнюю штангу, Зарипов чуть-чуть до шайбы не дотянулся.

28'

Москвичи в последние несколько минут перехватили инициативу.

27'

Комаров вошёл в зону соперника, мощно бросил в дальний угол, но не попал в створ ворот.

26'

Два в два убегали в атаку динамовцы. Мосалёв отдавал передачу на пятак, партнёру Дениса не позволили нанести бросок прицельный бросок.

25'

Карсумс уже практически стоя на коленях наносил бросок с пятака, Кошечкин надёжно перекрыл ворота.

24'

23'

У Ибрагимова был хороший момент, он с пятака бросал с неудобной руки и попал в грудь Ерёменко.

23'

Мозякин у борта придержал соперника и получил за это две минуты штрафа.

22'

Бабенко возле своих ворот нарушил правила. "Металлург" вновь в большинстве.

22'

Активно начали магнитогорцы второй период.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.
Отличный динамичный хоккей показали команды в первом периоде. Много голевых моментов создали динамовцы, но очень уверенно сыграл Кошечкин на последнем рубеже. "Металлург", в свою очередь, показал хорошее сочетание комбинационного и силового хоккея. И тоже мог забить ни один раз.

20'

Казионов разворачивался на пятака, но пространства для нанесения броска не получил.

19'

Коварж с нулевого угла едва не запихнул шайбу в ворота.

19'

Бабенко удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

18'

В полных составах команды.

18'
1:1

ГОООООЛ! Комаров покатил на пятак, Пестушко сделал диагональный пас, и Лео в касание отправил шайбу под щитком Кошечкина.

18'

Дмитрий Казионов удалён за задержку соперника клюшкой. 30 секунд игра будет идти в формате четыре на три.

17'

Команды обменялись опасными атаками.

16'

Пестунов получил две минуты за грубость. Четыре на четыре продолжается игра.

16'

Ходжмэн получил две минуты за грубость. Нападающий гостей посчитал, что Пестунов нанёс травму Тимкину.

16'

Пестунова вывели на бросок из левого круга вбрасывания. Кошечкин успел переместиться шайбу отбить. Хорошая атака получилась у "Динамо".

14'

14'
0:1

ГОООООЛ! Ходжмэн обыграл двоих игроков "Динамо" и с неудобной руки отдал передачу на Коваржа, который обыграл Александра Ерёменко и послал шайбу в ворота.

13'

После силовой борьбы на скоростях динамовцы вывели шайбу из своей зоны.

13'

Соин получил две минуты штрафа.

12'

Звено с Мозякиным и Зариповым провело кружевную позиционную атаку, но дело до действительно опасного броска не довело.

11'

Потеря у магнитогорцев в своей зоне. Последовала передача из-за ворот, и никем неприкрытый Пестушко не попал с двух метров в дальний угол ворот.

9'

Еще два опасных момента создают хозяева.

8'

Два в одного убегали в контратаку хозяева. Бабенко решил бросать сам, Кошечкин чуть выкатился из ворот и выручил свою команду, сыграв ловушкой.

7'

В средней зоне потеряли шайбу хозяева, и сразу пошла опасная контратака на ворота Ерёменко.

6'

Ошибка "Динамо" в своей зоне, Малиновский остался один перед Александром Ерёменко, и в итоге не сумел переиграть вратаря молодой нападающий гостей.

5'

Соин из средней зоны набросил шайбу на ворота. Кошечкин перед собой отбил шайбу, и всё тот же Соин едва не добил её в ворота.

4'

Пестушко прокатился за воротами, выдержал паузу и подключил к атаке Цветкова. Цветков сместился в центр зоны, нанёс кистевой бросок, который пришёлся прямо в Василия Кошечкина.

3'

Динамовцы применяют активный прессинг на чужой половине поля.

2'

Ходжмэн активно лез на пятак, небольшая потасовка возле ворот "Динамо" возникла.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ерёменко — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.